1. Регистрация.
- Я написал анкету, почему её до сих пор не просмотрели?
- Варианта два: либо администрации пока нет на форуме, либо она только вошла и ещё даже просмотреть новые темы не успела. В обоих случаях стоит чуть-чуть запастись терпением.
- Я написал анкету, её проверили, но сказали исправить. Я обязан(а) это делать?
- Те пункты, которые администрация советует Вам, но не настаивает, всегда можно отличить от тех, что исправлять нужно, обычно, необязательные исправления сопровождаются словами: можно, но не обязательно, было бы неплохо, кстати добавьте и проч.
- Я всё равно не буду исправлять. Принимайте так как есть.
- Принимать так как есть мы отказываемся. Либо исправляете, либо мы с Вами прощаемся.

2. Профиль.
- Моя аватарка очень большая, увеличьте дозволенные размеры аватарок!
- Такие размеры стоят именно затем, чтоб не допустить использование огромных аватарок. Уменьшайте.
- Как мне поставить себе статус?
- В теме Статусы.
- Какие стандартные ранги стоят у вас на форуме? А то что-то ничего не могу придумать, а «участник» - это так скучно.
- Мы тоже не особо блеснули, честно говоря, но обещаем над этим подумать.

3. Игра.
- И как это? Всё время играть с мастером?
- Да. Игра проходит с мастером. Он приложит все силы, чтоб не дать Вам заскучать.
- Мастер может написать всё, что ему угодно?
- Да. Но чаще всего мастера согласуют сюжеты между собой, так что просто так с крыши Вас никто не скинет. А если скинет, то значит так надо.)
- И почему мастер написал, что я не могу творить это заклинание?
- Чем младше Ваш персонаж, тем он слабее. Чем дальше Вы от башни магов, тем слабее. Причин может быть много. Проанализируйте.
- Я не согласен с действиями мастера! Всё должно было быть не так!

- Напишите об этом мастеру или администрации. Ситуация будет ещё раз пересмотрена или написана другим человеком.
- Я хотел бы занять какую-нибудь очень важную роль в игре, хотел бы сильно влиять на игровой процесс!
- Это было бы очень кстати. Но помните, что каждый человек может всё изменить. Только не переусердствуйте.
- Есть ли в игре какой-нибудь тайный орден? Я так хочу вступить! *^____^*
- Есть. Но просто так в него не принимают. Тут либо выслужиться, либо иметь в биографии какой-нибудь факт, который указывает на причастность Вас к ордену. Но писать об этом администрации не кажется целесообразным. В конце концов, это же тайный орден.
- Меня могут убить в игре?
- Да. Но к отыгрышу смерти администрация будет очень придирчивой. Всё должно быть логично, чётко описано.

4. Отдельные вопросы.
- Сколько персонажей я могу взять?
- Столько, сколько сможете отыгрывать. Причём, администрация допускает любые отношения между Вашими персонажами.
- Сколько строчек должно быть одно сообщение?
- Не менее трёх. Но всегда лучше писать как можно больше.
- Какой рейтинг у игры?
- Мы заявляем NC-17, но не для описания постельных сцен, а для возможности предоставить игрокам отыгрыш любой жёсткости.
- Я не нашёл здесь своего вопроса, где мне его задать?
- Здесь.